Организация

ИП Хостел Петя и Волк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Хостел Петя и Волк

О НАС 
"Петя и Волк" хостел создан людьми, пришедшими в гостиничный бизнес из кинематографа и театра. Особенность этого проекта состоит в том, что этот хостел - не просто крыша над головой, но и площадка для получения новых знаний преимущественно в области кинематографа. 

Мы планируем систематически проводить следующие мероприятия:
- кинопоказы с обсуждением увиденного;
- творческие вечера артистов театра и кино;
- лекции по истории кино;
- фото выставки (как профессионалов, так и начинающих авторов).

Нам хотелось бы, чтобы эти мероприятия были не только приятным бонусом к проживанию в нашем доме (все они совершенно бесплатны для постояльцев "Петя и Волк" хостела). Наша цель - собрать под "одной крышей" единомышленников, готовых к развитию и совместному творчеству!

 

О МЕСТЕ 
"Петя и Волк" хостел находится в шаговой доступности от известнейших достопримечательностей Санкт-Петербурга таких как: Дворцовая площадь и Эрмитаж, Петропавловская крепость и городской пляж, Ростральные колонны, Кунсткамера, здание 12 коллегий. 

Совсем рядом станции метро: "Спортивная 2" и "Василеостровская". Короткий путь до метро по красивейшим историческим местам города вскружит Вам голову и наверняка Вы схватитесь за фотоаппарат, поскольку панорамные виды Санкт-Петербурга вряд ли оставят Вас равнодушными! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.