Организация

ИП Masters

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Организация

ИП Masters

Школа Masters – это частный образовательный проект в области искусства, основанный в 2015 году. В школе можно прослушать академические лекции по истории изобразительного искусства, кино, литературе, музыке, декоративному искусству и посетить циклы и встречи, посвященные актуальным событиям культурной жизни.

Миссия школы Masters — познакомить слушателей с классической историей искусства и развить навыки собственного мышления о текущих процессах в этой области. Наша задача — рассказать об этом объективно, глубоко, интересно и понятно. Студенты школы — люди, стремящиеся расширить свой кругозор, систематизировать и углубить свои знания об искусстве. 

Школа Masters предлагает несколько форматов обучения: краткосрочные курсы, годичный академический курс по истории искусств, практические мастер-классы, экскурсии и образовательные путешествия по городам России и Европы.

Мы молодой коллектив профессионалов, который растет и расширяется. Наша команда создает уникальные образовательные события, встречи, дискуссии. С нами работают ведущие деятели искусств Санкт-Петербурга и Москвы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.