Организация

ООО ПСК Святогор

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПСК Святогор

Компании «Святогор» более 15-ти лет. 

Мы занимаем одну из лидирующих позиций на рынке строительных услуг и специализируемся на продаже и предоставлении в аренду оборудования для реконструкции и устройства фасадов зданий: строительных лесов различного типа, подмостей, вышек-тур, фасадных подъемников и фасадных систем.

А также занимаемся интернет-торговлей на маркетплейсах товаров различной категории: товары для сада и дома, строительные материалы, рулонные материалы, крепеж, товары для животных и пр.

Преимущество нашей компании в широком диапазоне предоставляемых услуг. Что, в свою очередь, позволяет нам быть полезными клиентам с задачами разного уровня, имеющим разные финансовые возможности.

Наша организация берется за проекты любой сложности, при этом цены на услуги остаются  доступными вне зависимости от того,  какой объект мы обслуживаем - простой фасад обычного здания либо очистка нефтехранилища. Следовательно, мы с Вами имеем больше заказов и больше зарабатываем денег.


Не нужно верить на слово. Приходите и убедитесь сами в том, что наши сотрудники имеют заработок на порядок выше, чем их коллеги в других компаниях из этой отрасли. А почему это так – расскажем успешным кандидатам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.