Организация

ООО Пингвин Групп

Нет отзывов
Организация

ООО Пингвин Групп

   С  2012 года компания начинала работать  в сфере  услуг температурных  грузоперевозок. К 2015 году основали производство собственной продукции и склад  ответственного хранения . В 2018 году к нам присоединились производители других компаний и доверили нам дистрибьюцию своих товаров, а в 2020 году мы вышли на междугородний уровень продаж , и стали доставлять товары в  другие города России. 

У компании есть база автопарка на Севере города и зона производства собственной продукции на Юге города.  Автопарк состоит состоит из собственных новых автомобилей, не старше 5 лет, с  грузоподъемностью от  500кг до 20 тонн, который ежегодно пополняется новыми автомобилями. 

Команда на данный момент состоит из  30 человек. Благодаря нашим  опытным логистам, надежным водителям , ответственного  снабжения  и  креативным  менеджерам , мы развиваемся в сфере логистики и хранения продуктов питания, расширяем автопарк  и имеем сильных  долгосрочных партнеров - гос заказчики, лидирующие крупные предприятия, холдинговые компании в сфере торговли.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.