Организация

Альпийский источник

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Альпийский источник

Наша компания носит имя «Альпийский источник», мы — прямой официальный дистрибьютор известных европейских производителей кофе, чая, и других безалкогольных напитков ( "Adelholzener Alpenquellen GmbH" и "J.J.Darboven GmbH" ). Компании, с которыми у нас подписаны договора о сотрудничестве, имеют более чем вековую историю успешной торговли на рынках Германии и Чехии. Продукция признана миллионами потребителей, имеет престижные награды и проходит строгий контроль по качеству и безопасности.

Мы занимаемся как оптово-розничной продажей продукции, так и реализуем её через интернет-магазин.

Наш интернет-магазин "Хотим пить" (www.hotimpit.ru)  является первым интернет-магазином для утоления жажды самых взыскательных клиентов!

Обращаем ваше внимание, что вся продукция, которую реализует интернет-магазин чая «Хотим пить», упакована и произведена на территории Германии, а чешские воды — в Чехии. Этот факт гарантирует вам то, что вы покупаете качественные товары, сертифицированные по стандартам ЕС.

Мы предлагаем своим покупателям только лучший чай, а также кофе, минеральную воду и горячий шоколад. Мы знаем это, потому что сами пьем эти напитки, дегустируем каждый сорт и вид, отбираем только то, что безупречно по вкусу и качеству!

"Хотим пить" успешно работает на рынке Санкт-Петербурга уже более года, сейчас ведутся переговоры об открытии региональных представительств.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.