Организация

ООО ЛенЛом

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЛенЛом

Компания "ЛенЛом" осуществляет закупки лома черного и цветного металла в Санкт-Петербурге организует прием лома металла по наиболее выгодным ценам в городе и регионе.

Прием лома металла осуществляется как от частных, так и от юридических лиц. Большой автопарк гарантирует организацию быстрого вывоза металла с вашего объекта и скорое освобождение территории под ваши очередные нужды.

Лом черного и цветного металлов принимается по предварительной договоренности. Сотрудники нашей компании выезжают на объект, взвешивают металл на высокоточных весах (если это возможно сделать на месте), грузят в машины, рассчитываются с продавцом и вывозят металл с вашей территории. Если металл является негабаритным и взвесить на месте его невозможно, после загрузки и вывоза он взвешивается на территории нашей организации в присутствии продавца. Расчет с продавцом в таком случае осуществляется на месте, сразу же после взвешивания.

Прием лом металла производится в больших и малых партиях. Стоимость килограмма, при условии большой партии, будет значительно выше, чем стоимость аналогичного веса в маленькой поставке. Уточняйте актуальную стоимость лома черных и цветных металлов у менеджеров нашей компании по телефону +7 (812) 409-410-2

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.