Организация

ООО РТФ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РТФ

ООО "РТФ" с 2011 года на рынке Санкт-Петербурга, совместное Российско-Белорусская компания: производство и оптовая торговля со склада Санкт-Петербурга. 

Сегодня многое меняется в подходах формирования внутренней и внешней стратегии производств работ, но неизменным остаётся принцип быстрого и качественного, а самое главное комплексного обслуживания заказчиков. Желание обеспечить его запросы в кротчайшие сроки и не по одному, а нескольким направлениям сэкономить время и поиски той или иной продукции, быть обязательным в части выполнения договорных обязательств - именно это и есть цель и стратегия развития – Компании «РТФ»

Мы очень требовательно относимся, в первую очередь, к себе, безупречная репутация, сформированная годами добросовестного труда, для нас превыше всего! Наш девиз: уверенный курс и покорение новых высот.

Основной вид деятельности компании: производство полиэтиленовой трубы гофрированной двухстенной d50-200mm, трубы полиэтиленовой двухстенной гофрированной дренажной SN8 d63-200mm. Официальный предстовитель ведущего производителя СНГ канализационный трубы COREX.  Разработка и введение в производство, перспективных материалов, а также технологий для дорожного, промышленного и частного малоэтажного строительства. Комплексное обеспечение строящихся объектов.

Ассортимент компании:
- трубы защитные гофрированные ПНД/ПВД 
- трубы под безнапорную канализацию COREX 
- трубы полиэтиленовые технические 
- трубы ПЭ обсадные для скважин
- гибкие гофрированные воздуховоды под вентиляцию
- дренажные системы: трубы, колодцы, фитинги
- террасная доска из полимерно-древесного композита
- пластиковые модульные понтоны
- пластиковые цветочницы для ландшафта 
- пластиковые фитинги, комплектующие

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.