Организация

ООО Зигверк

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Зигверк

ООО «Зигверк» является российским представителем международной компании Siegwerk – мирового лидера в сфере производства красок для полиграфической печати. История компании насчитывает свыше 180 лет. Она родилась как небольшой семейный бизнес в городе Зигбурге недалеко от Кёльна (Германия), и с тех пор выросла в международного гиганта с представительствами в более, чем 30 странах мира.

На сегодняшний день компания насчитывает немногим менее 5000 сотрудников, объединенных общей системой ценностей, стремлением к инновациям и социальной ответственностью.

В России Зигверк представлен двумя основными производственными площадками в Москве и Санкт-Петербурге, а также несколькими «ин-хаус» представительствами в регионах (сотрудниками, работающими на территории заказчика). В общей сложности в России насчитывается около 100 сотрудников.

Нашу компанию отличает полная прозрачность при ведении бизнеса, открытость для диалога и понимание, что люди – это наше основное конкурентное преимущество. Мы предоставляем все компенсации и льготы, предусмотренные трудовым законодательством для различных категорий сотрудников. Для всех работников компании мы также обеспечиваем расширенный социальный пакет, в который входит добровольное медицинское страхование (включая стоматологию), страхование жизни и от несчастных случаев, а также от критических заболеваний.

Мы ценим открытых людей, готовых учиться новому, работать в команде и вести компанию к успеху. Наш слоган - Ink, Heart and Soul - означает, что мы не просто производим краски, но и делаем это от всей души и всем сердцем.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Коллектив отличный, оплата труда на уровне, мед.страховка, менеджерам предоставляли а/м, мобильную связь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.