Организация

ООО Фаворит - ЭК

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Фаворит - ЭК

      ООО «Фаворит - ЭК» осуществляет тесное взаимодействие с предприятиями изготовителями и потребителями ЭРИ в решении вопросов подтверждения и повышения качества поставляемой продукции путём проведения дополнительных испытаний качества изготовления отечественных ЭРИ, а также сертификационных испытаний ЭРИ иностранного производства с привлечением аккредитованных испытательных технических центров.
       Компания ООО «Фаворит - ЭК» создана в июне 2006 года.             Компания осуществляет взаимодействие с ведущими отечественными заводами – производителями ЭРИ. На настоящее время подписаны и действуют Дистрибьюторские договора с рядом предприятий отрасли (см. Программа поставок).
       ООО «Фаворит-ЭК» осуществляет поставку ЭРИ импортного производства от официальных дистрибьюторов и производителей, таких как DJ-Laser INC, Fairchild, Nikkai, DECA Switchlab, LEM, Richardson Electronics, SSDI, Melatronik и др. 
        Помимо текущих поставок освоенной и серийно выпускаемой элементной базы, ООО «Фаворит-ЭК» уделяет большое внимание построению отношений, как с производителями, так и с потребителями, продвижению новых разработок изделий специального и двойного назначения, информированию заинтересованных потребителей о перспективах освоения отечественными производителями новых образцов продукции, состоянию дел с размещенными ОКР, предоставлению необходимой технической информации. В случае Вашей заинтересованности специалисты Компании готовы обеспечить Вас необходимой технической информацией по новым разработкам отечественных и иностранных производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.