Организация

ООО НПО РАДАР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НПО РАДАР

НПО "Радар" представляет в России Японскую корпорацию Anritsu (Анритсу) и является единственным авторизированным сервисным центром Anritsu.

Официальный дилер компаний Tektronix и HIOKI. По радиочастотному направлению мы работаем с ведущими Научно-исследовательскими институтами и предприятиями, обеспечивая технологиями, измерительной аппаратурой на всех этапах разработки и производства,  По оптическому направлению мы работаем с операторами большой тройки, магистральными провайдерами, инновационными лабораториями оптики и лазерных технологий. По направлению ЭРА-ГЛОНАСС являемся интеграторами систем тестирования для испытательных полигонов, автозаводов, разработчиков телематических модулей. Оказываем комплексные поставки включая программное обеспечение и системы отладки.

Разработчик решений и поставщик  оборудования в области радиочастотных технологий включая  М2М, RFID, оборудования удаленного спектрального мониторинга и обнаружения интерференционных помех, системы тестирования ЭРА-ГЛОНАСС, интегратор решений по тестированию в области телекоммуникаций и оборудования формирования волоконно-оптических трактов, 100G сетей на базе OTN, DWDM, MPLS. Поставщик оборудования для тестирования и строительства магистральных и подводных оптических линий, включая рефлектометры, оптические анализаторы спектра, тестеры цифровых потоков до 100 Гбит/с, измерители джиттера, аппараты для сварки оптического волокна, фотонные компоненты, лазерные модули, а так же оптоэлектронные компоненты для волоконно-оптических систем передачи информации, измерительных приборов, медицинской техники и техники специальных применений.
Собственная волоконно-оптическая лаборатория, оснащенная профессиональным оборудованием, позволяет производить тщательный контроль, калибровку, поверку оборудования, а так же решать задачи по измерениям для систем DWDM.

Сервисный центр оснащен оборудованием ведущих производителей РЧ приборов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Санкт-Петербург,

Автово

от 60 000
Санкт-Петербург,

Автово