Организация

MVA-Group

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

MVA-Group

MVA – динамично развивающаяся компания, основанная в 2005 году. Сегодня это крупнейший российский дистрибьютор автоэлектроники и аксессуаров с широчайшей географией дилеров и сервисных центров. Мы меняемся вместе с тенденциями рынка и всегда предлагаем актуальную продукцию, исходя из анализа спроса потребителей. Первоначальная специализация MVA значительно расширилась, теперь компания предлагает не только лучшую автоэлектронику с полным циклом обслуживания, но и аудио/видео/Hi-Fi технику, морское и речное оборудование.  Ассортимент товаров постоянно расширяется, однако качество и доступность для потребителей остаются неизменными.
Партнерская сеть MVA охватывает многие регионы России и страны СНГ. Офисы продаж находятся в Санкт-Петербурге, также имеется сервисный центр, где осуществляется быстрое и качественное решение любых технических вопросов.

MVA-Group является официальным представителем таких брендов, как ACV, Pioneer; SKY, Kenwood, JVC, Five, Alpine, JBL, Helix, Pioneer, Sony, StarLine, STP и многих других .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.