Организация

SwedProduct (товары из Швеции)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

SwedProduct (товары из Швеции)

"Ультрасвет" это:

www.sensorus.ru

Компания Sensorus занимается поставкой оборудования, основанного на бесконтактном, сенсорном и автоматическом управлении. Компания специализируется на разнообразных высокотехнологичных предметах домашнего обихода, таких как инфракрасные сенсорные контейнеры для мусора, автоматические диспенсеры дезинфицирующих средств для рук, сенсорные и программируемые кормушки для домашних животных.

www.swed-product.ru

занимается поставкой мебели и аксессуаров для ванной комнаты, товаров для дома и дачи из Швеции. Ванная комната для нас не просто помещение, а важная часть дома, где сочетаются функциональность, стиль и чистота. Поэтому наши разработки находят отражение не только в дизайне, но и в технологиях, способных сделать вашу жизнь максимально комфортной. Наша компания имеет в ассортименте более 900 позиций, при этом мы регулярно включаем новинки. Продукция, которую мы поставляем, выполнена из разных материалов – хром, пластик, нержавейка, бамбук, кипарис, стекло – мы стремимся следовать пожеланиям как рынка в целом, так и отдельно взятых клиентов.

www.ultrasvet.ru

Невероятно яркие и необычные работы на заказ от художника ЭМИЛИО из Швеции. Практически все работы выполнены Аэрографом в темноте, специальными, светящимися красками. Этот вид искусства очень редкий, эффектный и дорогой. При Ультрафиолете, в темноте проявляется красота и величие.

Отличительная черта полотен — мерцающий и бархатистый оттенок.

www.kunjut.com

– это профессиональная дизайн-студия, создающая яркие и прибыльные графические решения для вашего бизнеса, начиная от стартапа компании и заканчивая сопровождением

рекламных и маркетинговых проектов. Мы предлагаем разработку следующих направлений:


∙ Полиграфический дизайн (брошюры, буклеты, листовки, журналы, папки, плакаты, постеры, книги)∙ Фирменный стиль и брендбук (логотипы, визитки, бланки, бейджи, рекламные носители, фирменная одежда)

∙ Дизайн упаковки (упаковка, этикетки, пакеты, ценники)

∙ Дизайн сайтов (сайты, презентации, интерфейсы)

∙ Дизайн сувенирной продукции (календари, открытки, кружки, блокноты, флаги)

∙ Дизайн наружной рекламы

∙ Дизайн в 3D - со стерео и варио эффектом

∙ Дизайн интерьеров (офисные и торговые помещения, выставочные стенды)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.