Организация

ООО Автозвук-СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО Автозвук-СПб

Компания "Автозвук-Спб" уже более 17 лет на рынке автоэлектроники. 

Мы занимаемся оптовыми и розничными продажами автозвука, автомобильных охранных систем, шумоизоляции, видеорегистраторов и прочих автоаксессуаров. 

Мы команда профессионалов, нас знают и уважают как надежных партнеров, нам доверяют дистрибьюторы известных брендов, на данный момент мы являемся официальными представителями таких брендов как Hertz, Focal, Audison, KIcx, Phantom, Trinity, Pandora, Pioneer, Clarion и т.д.

Мы активно растем и расширяемся. На сегодняшний день у нас крупный оптовый склад, 3 собственных магазина, несколько точек выдачи в разных районах города и 2 партнерских установочных центра. Наш интернет-магазин посещает более 9000 человек в месяц, почти все серьезные проекты по автозвуку в Санкт-Петербурге делаются на нашем оборудовании, т.к. в нашем ассортименте есть не только оборудование бюджетного и среднего уровня, но и Hi-End системы соревновательного класса. 

Если Вам интересно данное направление, Вы активный, умеющий и желающий учиться человек, мы будем рады видеть Вас в наших рядах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.