Организация

ООО Восток-Логистик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Восток-Логистик

Торговля с Китаем продолжает расти и, соответственно, растет необходимость качественных грузоперевозок. Количество фирм, предоставляющих подобную услугу очень велико и потенциальному клиенту может быть непросто определиться в выборе хорошего перевозчика. В этой статье мы расскажем о преимуществах Восток-Логистик.

Мы являемся международной транспортной компанией, которая оказывает весь спектр услуг по перевозке и размещению на складах товаров из Китая, их оформлению, а также поиску надежных поставщиков. Наша штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге. Кроме того, мы имеем представительства во Владивостоке и Пекине. Во всех этих городах у нас имеются собственные склады для хранения.

Поскольку рынок грузоперевозок высококонкурентный, наша компания все время работает над спектром услуг. Мы создаем новые и совершенствуем старые маршруты перевозок, заключаем новые партнерские соглашения, создаем особые условия для наших заказчиков.

Область логистики довольно обширна и требует широких познаний в самых разных сферах от поиска товаров в чужой стране до оформления на таможне. В компании работают высококлассные и опытные специалисты самых разных направлений: юристы, переводчики, менеджеры, логисты, программисты, оптимизаторы, кладовщики и водители. Работники компании могут оперативно и слаженно работать над решением самых непростых проблем наших клиентов. Кадры решают все!

Наиважнейшей задачей компании является полное удовлетворение потребностей своих клиентов. Наши заказчики могут быть уверены в своевременной поставке товаров в целости и сохранности и без нарушения законов. При этом, ваш заказ будет доставляться наиболее выгодным с точки зрения затрат времени и финансов путем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.