Организация

naBrevno

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

naBrevno

Наша компания создает и развивает новые продукты для электрики в бревенчатых и просто деревянных домов. У нас полностью свое производство и мы это очень ценим. Основные продукты, что мы производим: 

Накладки на бревно для розеток, выключателей и светильников, накладки на скошенный потолок для светильников и люстр, рамки на магнитах для электрофурнитуры, рамки на магнитах для точечных светильников, подвесные светильники из дерева.

Штат сотрудников совсем небольшой и большая их часть это рабочий, а не менеджерский состав. Сейчас мы вышли на интересную стадию, когда производство отлажено, уже появились дилеры и есть стабильные продажи - формируется растущий спрос, подготовлены различные презентационные материалы. Участие в крупных строительных выставках по деревянному домостроению дает свои плоды с точки зрения распространения информации о наших решениях. Один из важных факторов - оперативные отправки заказов, мы это можем организовать за счет складского ассортимента в 5000 изделий и за счет склада в московском представительстве в 1000 самых ходовых позиций.

Весь наш проект построен на качественной реализации идей, внедрении действительно нужных решений и ответственной работе с партнерами. 

Инстаграм @nabrevno

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.