Организация

ООО ПИК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПИК

 Компания “Питер-Керамика” - поставщик керамической плитки и керамогранита  на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Наша компания присутствует на рынке с 2004 года. За прошедшее время “Питер-Керамика” зарекомендовала себя, как стабильная компания, обеспечивающая поставки керамической плитки и керамогранита в торговые и строительные организации города и регионов России.  За это время нашими клиентами стали более 1000 строительных и отделочных фирм, компании, занимающиеся комплектацией строительных объектов, дизайнеры, многие торгующие организации Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Мы представляем  продукцию ведущих производителей керамической плитки и керамогранита из России, таких как  «ESTIMA» (Московская обл., г. Ногинск), «Cersanit». «Нефрит-керамика», «Контакт» (Ленинградская обл., г. Никольское), «Евро-Керамика» (Псковская обл.,  г. Печоры) , «Шахтинская плитка» (Ростовская обл., г. Шахты), Кеrаmа Marazzi (г. Орел) и других, а так же предлагаем товары зарубежных производителей Италии, Испании, Германии, Беларусь, Польши и Китая.

 Кроме того предлагаем Вам сухие смеси «Litokol», «Реал», «Плитонит», «Крепс» и аксессуаров для кафельной плитки

Самые ходовые позиции всегда есть на складе Компании, а остальной ассортимент можем поставить «под заказ» в кратчайшие сроки ( в зависимости от производителя).

Предлагаемая Вам качественная плитка включает в себя самые разнообразные варианты от неповторимой, разработанной итальянскими дизайнерами до недорогой пользующейся большой популярностью у строителей.

Нашим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент керамической плитки, керамогранита,, а также выгодные условия сотрудничества.

«Питер-Керамика» не просто поставляет керамическую плитку и керамогранит– мы берем на себя решение целого комплекса проблем снабжения вашего предприятия.

Стабильность фирмы, четкое выполнение обязательств перед партнерами и гибкость в работе являются залогом успеха Компании и наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.