Организация

NANOSMOKE ilin

4,9
Санкт-Петербург
Организация

NANOSMOKE ilin

NANOSMOKE | ilin  — Российская компания, 10 лет занимается изобретением, производством и продажей кальянов и аксессуаров для них. Это компания, которая первая в мире запустила серийный выпуск кальянов из plexiglss, отказавшись от стекла и металла в пользу нержавеющего и небьющегося. На сегодняшний день NANOSMOKE | ilin — это один из крупнейших производителей кальянов в России. Отличительной особенностью большинства кальянов NANOSMOKE | ilin является то, что они горизонтальные и не имеют шахты.

Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге. Там же находится и весь производственный цикл: от приемки листового материала до транспортировочной упаковки готовой продукции. Кальяны преимущественно изготавливаются на фрезерных и лазерных станках с ЧПУ, но часть производства связана с ручным трудом.

Компания владеет уникальными технологиями бесшовного сращивания оргстекла plexiglass. Готовые кальяны дистрибуцируются также в Москве, Челябинске, Астрахани, Тольятти, Магнитогорске и других городах, чтобы покупку можно было совершить день в день.

Компания имеет представителей в таких странах, как Германия, Австрия, Польша, Украина, Кувейт, Турция и даже ЮАР. В планах иметь представителей в каждом городе России и в большинстве стран. Мы участвуем во всех выставках Hookah club show и Hookah picnic, где показываем свои самые новейшие разработки и заводим деловые знакомства с представителями и поставщиками.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Склейщик
Октябрь 2023
Гибкий подход к каждому сотруднику . Возможность обсуждений и улучшений условий труда. Возможный рост . Шикарный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.