Организация

ТК ДОМОС

Нет отзывов
Организация

ТК ДОМОС

     

ООО "Торговая Компания Домос" – компания, более 10 лет представляет на рынке России и стран ЕАЭС товары народного потребления (бытовая техника, посуда).

Последние годы компания специализируется на разработке и производстве уникальных, высокотехнологичных изделий в категории товары для дома, активного отдыха и туризма собственной торговой марки (ТМ VITAX).

VITAX GLASSWARE –товарное направление в ассортименте продукции ТМ VITAX, специализирующееся на выпуске посуды из боросиликатного стекла, предназначенной для приготовления горячих и холодных напитков.

VITAX VOYAGER - товарное направление в ассортименте продукции ТМ VITAX, специализирующееся на выпуске термосберегающих изделий из нержавеющей стали, предназначенных для дома, активного отдыха и туризма.

VITAX STEELWARE - товарное направление в ассортименте Торговой марки VITAX, специализирующееся на выпуске посуды из различных металлов, предназначенной для использования на кухонных плитах и духовках любого типа.

Продукция всех товарных направлений ТМ VITAX разработана с учётом многолетних традиций и учитывает актуальные потребительские предпочтения.  Предметы ТМ VITAX спроектированы в духе современного минимализма: их облик отличается лаконичностью, цельностью формы и сдержанной эстетикой. Такой подход, с одной стороны, позволяет удачно вписать посуду в интерьер современных кухонь, а с другой – подчеркнуть тонкий вкус их обладателя, и использовать их в качестве основного акцента кухонного пространства.

Цель ООО «ТК Домос»:

Удивлять и радовать российских потребителей уникальным дизайном, функциональностью и качеством товаров ТМ VITAX.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.