Организация

ООО ТРИА Северо-Запад

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ТРИА Северо-Запад

Автосервис "ТРИА Северо-Запад" является мультибрендовой станцией технического обслуживания грузового автотранспорта. Мы предоставляем комплексное обслуживание и ремонт прицепов и полуприцепов, автовозов и тягачей.

Компания "ТРИА Северо-Запад" выросла из ремзоны крупной петербургской транспортной компании «Интер-Авто», парк которой насчитывал более 170 автовозов и 12 контейнерных площадок.

С 2006 года ремзона начала оказывать услуги сторонним организациям. Мы знаем задачи изнутри и понимаем потребности рынка, предоставляя нашим Заказчикам гарантии на выполненные работы и разумные цены.

Сейчас компания "ТРИА Северо-Запад" это современный грузовой автосервис. Мы осуществляем комплексный ремонт грузовиков европейских марок MAN, Scania, Renault, Volvo, Mercedes, Iveco, а также Hyundai. Запчасти для грузовых автомобилей представлены в нашем автосервисе как оригинального производства, так и не оригинального.

Ключевой компетенцией грузового автосервиса "ТРИА Северо-запад" является комплексный специализированный ремонт LOHR, ROLFO, Kassbohrer и автовозов отечественного производства. Оснащение наших боксов позволяет выполнять ремонт автовоза в сцепке, а так же восстановление и ремонт гидравлических систем.

https://youtu.be/VxfJ1WzAnGc

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами и партнерами
Декабрь 2021
Гибкие условия труда. Отличный коллектив. Хорошая заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании