Организация

Syntacore

5,0
Санкт-Петербург
Организация

Syntacore

Syntacore – лидирующая международная компания-разработчик микропроцессорных технологий и инструментов на базе архитектуры RISC-V с основными R&D офисами в России, сооснователь консорциума RISC-V.

Наши клиенты и партнеры - значимые компании из США, Азии, Европы и России, создающие вычислительные платформы, системы обработки и хранения данных, персональные и «умные» устройства, включая высокопроизводительные многоядерные гетерогенные системы со сложной специализацией и расширениями системы команд, произведенные по нормам до 5нм.

Мы - активные участники профильных конференций и рабочих групп по стандартизации RISC-V, различных проектов с открытом исходным кодом. Open-source ядро SCR1 нашей разработки опубликовано под permissive лицензией на GitHub вместе с соответствующими SDK и является одним из самых популярных проектов процессоров RISC-V c открытым кодом.

http://syntacore.com

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Project Manager
Ноябрь 2023
Удалённая работа, отличный коллектив, который всегда готов помочь в адаптации на начальных этапах. Учитываются интересы сотрудников! Возможность расти и приумножать знания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании