Проект

Беленький Андрей

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Проект

Беленький Андрей

Наша компания основана в 1997 году, в Санкт-Петербурге. За прошедшее время компания стала одной из ведущих и успешно развивающихся в Северо-Западном и Центральном регионах России, в области оптовой и розничной торговли запчастями для автомобилей российского производства. Более 15-ти лет мы стараемся сделать движение по дорогам России приятнее, увереннее и безопаснее.  Компания  предлагает продукцию таких производителей, как ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ЗМЗ, ЯРТИ, ОСВАР, и многих других. 

Наша клиентская база насчитывает более 1500 клиентов, расположенных в России и странах СНГ. Трудовой коллектив компании насчитывает более 30 человек, это специалисты высокой квалификации, профессионально подготовленные менеджеры и руководители с большим опытом работы. Благодаря тщательному отбору сотрудников, у нас работают только настоящие профессионалы.

Компания «МОСКВИЧ-ЛИДЕР» является эксклюзивным дистрибьютором ТМ «РусАвтоЛидер» на территории Российской Федерации и стран СНГ. Это запатентованный бренд нашей компании, что позволяет получать данный товар из первых рук, а также уверенно конкурировать с другими производителями, гарантировать стабильность поставок и наличие на складе всей линейки продукции. Товар под маркой «РАЛ» востребован у наших покупателей, что дает нам уверенность в завтрашнем дне! 

   За годы работы «МОСКВИЧ-ЛИДЕР» завоевал доверие своих клиентов и уважение деловых партнеров, у нашего предприятия безупречная репутация и большие планы развития на ближайшее будущее.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.