Организация

БК Альграс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

БК Альграс

За 20-ти летний период работы на рынке бухгалтерских услуг фирма «БК АЛЬГРАС» - АЛЬянс ГРАмотных Специалистов - накопила бесценный опыт и обширную клиентскую базу. ООО «БК АЛЬГРАС» в ходит в группу компаний, именно поэтому, мы имеем мощную поддержку со стороны наших партнеров по группе аудиторов, программистов, юристов, адвокатов, и др. специалистов, именно поэтому мы предоставляем нашим клиентам качественные услуги на высоком уровне.

Наша команда - это высококвалифицированные специалисты, обладающие профильным образованием и богатым опытом работы. Наши сотрудники постоянно совершенствуются, поднимая свой профессиональный уровень на различных курсах, тренингах. Наша компания располагает современной технической базой, благодаря чему мы способны решить сложные задачи в учетной деятельности предприятий наших клиентов.

Благодаря организованной таким образом работе, мы гарантируем своим клиентам:

  • выполнение работ в соответствии со сроками, указанными в договоре;
  • высокое качество обслуживания;
  • ведение учетной деятельности строго в соответствии с нормативной базой.
 

В работе мы руководствуемся следующими принципами:

  • налоговая безопасность клиента
  • ответственность
  • компетентность
  • добросовестность
  • конфиденциальность

Бухгалтерская компания «БК «АЛЬГРАС» гарантирует Вам, что при работе с нами все ваши риски снижены к нулю, так как у нас в штате есть Внутренний аудитор, который регулярно проверяет корректность ведения учетной деятельности всех наших клиентов. Аудитор позволяет полностью исключить вероятность ошибок в бухгалтерии и исключить финансовые потери наших клиентов.

Мы стремимся предоставлять услуги, имеющие вполне измеримую пользу для клиентов и быть образцом профессионализма в своем деле. Мы гордимся тем, что нашу компанию рекомендуют - наши клиенты. Но самое главное, на протяжении 13 лет - наши клиенты доверяют нам защищать их интересы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.