Организация

Ателье Дмитрия Зорина

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Ателье Дмитрия Зорина

«Призвание есть течение, которому полезно учинить препятствие в его истоке для того, чтобы увидеть, река ли это или только ручеек.» Декурсель А.
        Приветствую! Я - Дмитрий, и ещё подростком меня привлекала оригинальная одежда, хотя в городе, котором я вырос, с этим было особенно тяжко, и встретить пижона было такой же редкостью, как сейчас поесть хорошего сыра с плесенью.
Один вечер. Ничем непримечательное место, мой взгляд остановился на персонаже, одежда которого ну никак не вписывалась во вкусы современности тех лет. На мой вопрос: " Где я могу купить такую одежду?" Я получил ответ: "Нигде"... Человек, с которым я вёл беседу, создавал свою одежду сам уже 15 лет.
Эти слова подобно молнии пронзили меня -  я обрёл свою мечту.
      Позади школа. Семья идею учиться на портного совсем не одобрила. Параллельно с юриспруденцией самостоятельно осваиваю желанное ремесло, что-то перешиваю, даже шью. Ёще пять лет. Диплом в кармане - миссия выполнена, родители довольны, а я - нет. Уезжаю.
    Мрачный Питер встретил соответсвующе, но сегодня в моем ателье тепло и светло, сегодня моя профессия - это мой образ жизни, сегодня я счастлив служить на благо людей, требующих одежды, сшитой для них и только!
     "Мастер познаётся в деталях", -  именно так звучит одна английская поговорка, которая служит главным правилом для всех, кто трудится в моём коллективе. И если безупречное качество для вас превыше всего, то мы с радостью примем вас в нашу команду. До встречи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.