Организация

ООО РЕАЛЛИЗИНГ

Нет отзывов
Организация

ООО РЕАЛЛИЗИНГ

ООО «РЕАЛЛИЗИНГ» было учреждено в 2006 году и продолжает успешно функционировать на рынке лизинговых услуг в Северо-Западном и Центральном регионах. В течение первых лет своей деятельности за счет собственных средств обслуживало топливно-энергетические предприятия в г. Сосновый Бор. В посткризисные годы новый менеджмент компании взял курс на освоение рынка лизинговых услуг по Северо-Западному региону. Являясь независимой, универсальной лизинговой компанией, имея собственные средства, инвестируемые в лизинговые программы, ООО «РЕАЛЛИЗИНГ» приобретает в лизинг различные виды технологического оборудования, автотранспортных средств, дорожно-строительной техники, коммерческой недвижимости и т.д.


Сегодня ООО «РЕАЛЛИЗИНГ»  — это независимая, универсальная лизинговая компания с собственными и заемными источниками финансирования, безупречной репутацией и солидным опытом работы в данной сфере. Более 9 лет мы предоставляем лизинговые услуги для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С момента основания компания увеличила объем лизингового портфеля в десятки раз, и зарекомендовала себя как надежный партнер среди лизингополучателей, работников банковской сферы.


ООО «РЕАЛЛИЗИНГ» сотрудничает со страховыми, финансовыми и кредитными организациями, является членом Ленинградской Торгово-Промышленной Палаты с 2007г. Прочные деловые связи сложились с поставщиками, производителями оборудования  и техники, как в России, так и за рубежом. Залог успеха –безупречный сервиснеизменное следование высоким стандартам работы и профессиональный подход, которые позволяют решать любые инвестиционные задачи. Компания строит свои отношения на основе взаимного доверия, уважения, добросовестного выполнения договорных обязательств.


Наша цель – сделать лизинг доступным и эффективным инструментом для развития Вашего бизнеса. С нами работать выгодно!


Одна из основных задач, которую мы ставим перед собой – это уменьшение ваших затрат и рациональное использование денежных ресурсов с целью предоставления качественного и доступного продукта.

Преимущества выбора компании ООО «РЕАЛЛИЗИНГ» в качестве лизингодателя:

  • Быстрое рассмотрение заявки
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Оптимальные условия при составлении графика лизинговых платежей (сезонность, темп погашения лизинговых платежей, ускоренная амортизация, сроки договора лизинга и др.).
  • Напрямую работаем с отечественными и иностранными (Германия, Италия, США, Финляндия, Швеция) поставщиками.
  • Оказываем помощь на всех этапах заключения сделки (бесплатные консультации, помощь в составление ТЭО и бизнес-плана).

Получить консультацию и узнать подробнее о лизинге, как о доступном и эффективном инструменте обновления основных средств можно прямо сейчас: +7 (812) 677-32-29.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании