Организация

ООО ГрузАвтоСервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ГрузАвтоСервис

Компания "ГрузАвтоСервис" основана в 2007 году, как мультибрендовая станция технического обслуживания грузовых автомобилей.

С развитием производственной базы, расширением технологий и видов услуг, в 2009 году успешно прошла сертификацию на соответствие требований нормативных документов по услугам " ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И АВТОБУСОВ, РЕМОНТ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И АВТОБУСОВ, ПРОЧИЕ УСЛУГИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АМТС.
Свою дальнейшую деятельность предприятие "ГрузАвтоСервис"стало связывать непосредственно с заводами изготовителями и было авторизовано как официальный представитель по сервису автозаводов: МАЗ, Урал, ЗИЛ, МЗКТ, ЯМЗ, ММЗ, обеспечивая гарантийное сопровождение не только шасси автомобилей, но и силовых агрегатов- двигателей и КПП.
Востребованность в городском хозяйстве коммунальной и строительной технике, ее обслуживание и поддержание гарантии потребовало от предприятия освоения Комплексного ремонта специальной техники для чего было проведена сертификация заводов-изготовителей: ОАО ТУЙМАЗИНСКИЙ ЗАВОД АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЕЙ, ЗАО "КОМЗ-ЭКСПОРТ"(ТИГАРБО), ЗАО " КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН", ОАО " АРЗАМАССКИЙ ЗАВОДКОММУНАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" и др.
По всем имеющимся направлениям наши сотрудники прошли обучение при заводах- изготовителях и получили сертификаты соответствия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург