Организация

Praedium

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Praedium

Компания Praedium – один из первых консультантов в сфере коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Команда Praedium накапливает опыт, развивается и совершенствует свои навыки почти 20 лет.

Мы сотрудничаем с проверенными и надежными клиентами, среди которых структуры финансового сектора, IT компании, сотовые операторы, ведущие маркетплейсы, представительства иностранных компаний, посольства и др.

Praedium является учредителем Ассоциации КОКОН, основной миссией которой является развитие рынка коммерческой недвижимости и его участников, основываясь на принципах прозрачности, справедливости и взаимной выгоды. Генеральный директор компании Ошурко Александр Александрович – президент Ассоциации, в которую входят уже более 50 компаний-участников.

Идеология и внутренний климат компании дают возможность максимальной реализации личного потенциала. У нас есть все необходимые атрибуты для комфортной работы: самая большая и регулярно обновляемая база объектов, входящие лиды, юридическая поддержка, обширные рекламные возможности, регулярное обучение, комфортный офис в центре с собственной парковкой, возможность удаленной работы.

Мы ищем активных и целеустремленных людей, которые готовы расти вместе с нашей командой, разделять наши ценности, получать удовлетворение от работы и достигать самых высоких результатов.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Брокер
Июль 2023
свободное предоставление клиентов и возможность с ними работать, прозрачность расчётов по сделкам, удобное рабочее место и программа, отзывчивый коллектив, возможности роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании