Организация

ООО ДЖОЙ БАЙ ДЖОЙ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ДЖОЙ БАЙ ДЖОЙ

JOY BY JOY – это современный интерактивный ресурс призванный сделать товары для красоты и здоровья доступными большинству покупателей. Мы позволяем клиентам не просто покупать товары, а наслаждаться выбором и выбирать!

Косметика и парфюмерия, уход за телом и уход за домом – мы предлагаем выбор средства любого уровня и цены, известных и новых брендов. Мы хотим пролить свет на истинные свойства и качества, показать соответствие заявленных эффектов действительности.

Ведь по большому счету, вопрос заключается не в эффективности, а в том действительно ли это средство для вас подходит. С помощью «умного» поиска, реальных экспериментов и всеобъемлющих описаний, мы помогаем сделать единственно правильный выбор.


JOY BY JOY – это команда молодых и активных специалистов, увлекающихся своим делом, beauty-тематикой и стремящихся сделать качественный и интересный продукт.


Работа в JOY BY JOY – это много интересных задач, возможность самостоятельно планировать свой день (у нас гибкое начало рабочего дня) и развиваться вместе с компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.