Организация

ООО Планета экзотики

3,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Планета экзотики

Компания «Планета Экзотики» - это команда настоящих профессионалов, которая более 9 лет входит в ТОП-3 лидеров рынка террариумистики в России.

Наша цель?
Мы хотим сохранить эту планету такой, какой мы ее знаем, сделать отношения людей с природой более гармоничными и помочь 10 000 обычным людям стать настоящими террариумистами.

3 основных направления:
- Розничный магазин в Москве;
- Интернет-магазин (planetexotic.ru);
- Оптовое направление (simplezoo.ru).

Почему у нас покупают?
Мы предлагаем нашим клиентам уникальную возможность, приобрести все необходимое для их домашних питомцев в одном месте - начиная от террариумов и оборудования, и заканчивая самими животными. В нашем розничном отделе доступны все основные виды рептилий, представленные в 42 различных окрасах и размерах. Одним из важных преимуществ нашей компании является высокий уровень экспертности в данной области, так как наши специалисты-террариумисты имеют многолетний опыт разведения и содержания рептилий. Мы также гордимся разработанной нами логистической системой, которая позволяет доставлять животных, хрупкие террариумы и оборудование в любую точку России.

Оптовое направление
У нашей компании развита собственная оптовая линия, включающая в себя несколько брендов. Simple Zoo является нашим прочным брендом, осуществляющим производство ультрафиолетовых ламп для рептилий и птиц в рамках контрактного сотрудничества с Китаем, а также создающим террариумы собственными силами. В свою очередь, PetPetZone предлагает широкий ассортимент высококачественного оборудования для ухода за рептилиями.

Достижения

  • Самый крупный в РФ интернет-магазин по экзотическим животным (Рептилии, Амфибии, Паукообразные)
  • Живая группа вконтакте на 33 000++ живых подписчиков (https://vk.com/planetexotic)
  • Образовательный ютуб-канал на 63 000++ подписчиков

Почему вам понравится у нас работать?
В нашей компании мы придерживаемся ясных ценностей и целей, которые служат основой нашей деятельности. Мы гордимся нашим сплоченным коллективом профессионалов, включающим в себя 30 постоянных сотрудников. Здесь каждый руководитель не только поддерживает, но и развивает свой коллектив.

Мы предлагаем неповторимое рабочее пространство, где находится несколько сотен прекрасных рептилий: игуаны, хамелеоны, бананоеды, агамы и многие другие. Их можно взять в руки, погладить и позаботиться о них при поддержке нашего зоолога. У нас также есть возможность познакомиться с этими удивительными животными вместе с детьми и близкими.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, находящейся на растущем рынке. Здесь у вас будет возможность постоянного роста и развития как профессионала. Мы поддерживаем и приветствуем стремление каждого сотрудника к самосовершенствованию и достижению новых высот.

Адрес
Москва, Кирпичная ул. 29
12 минут от метро Семеновская

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Логист
Сентябрь 2023
Удобство графика Время на дорогу Вовремя зп На этом плюсы заканчиваются
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.