Организация

ООО E3 Investment

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО E3 Investment

Компания E3 investment входит в инвестиционно-строительный холдин E3 Group. Специвалисты компании ведут активную работу в области строительства и недвижимости Северо-Запада с 2009 года. E3 investment релизует проекты различной степени сложности - от поставок строительных материалов, реализации недвижимости до девелопмента в сфере жилой, коммерческой и загородной недвижимости.

Привилегированные условия вложений в недвижимость обеспечиваются благодаря эффективному взаимодействию подразделений холдинга Е3. Разработанные в компании уникальные комплексные решения дают возможность эффективно сохрнаить и приумножать капиталы инвесторов. Специалисты E3 investment реализуют успешные практики инвестирования, основные составляющие которых - широкая доступность, высокая доходность, повышенная степень надежности.

В рамках компании работает страховой центр E3 insurance, который обеспечивает инвесторам максимально широкий выбор инструментов страхования. Доверие клиентов к компании E3 investment обусловлено активным использованием доступных на российском рынке страховых практик в, в т.ч.  договоров страхования ответственности директоров и управляющих от одной из лидирующих страховых компаний России, входящей в ТОП-10 - “Альфа Страхование”. Сумма, на которую застрахована ответственность руководства компании E3 investment, составляет более чем 160 миллионов рублей.

Компания E3 investment соответствует безупречной репутации в сфере инвестиций в различные виды недвижимости, что подтверждают ее клиенты, а также профессионалы рынка. 

К преимуществам компании E3 investment можно отнести следующие характеристики ее работы:

  • Высокий уровень доходности при инвестировании, используются уникальные программы, рассчитанные на применение различных финансовых инструментов. Индивидуально подбираются параметры - сроки, участники и так далее;

  • Стартовая сумма инвестирования в компании E3 investment - от 100 тысяч рублей. Благодаря этому у широкого круга потребителей появляется возможность начать путь инвестора в недвижимость, не только получить высокую доходность, но и впоследствии приобрести недвижимость для себя по выгодным условиям (например со скидками от цен застройщиков);

  • Дополнительно страхование вложенных средств - гарантируется полное соблюдение указанных в договоре условий. Компания E3 investment активно сотрудничает с такими лидерами страхования, как “Альфа Страхование”, “ВСК” и группа компаний “Ренессанс Страхование”. Совместо с группой компаний “Ренессанс Страхование” разработано уникальное предложение для инвесторов;

  • Формирование инвестиционного портфеля в соответствии с индивидуальными запросами каждого клиента E3 investment;

  • Консультирование и полное сопровождение (в том числе юридическое) во время сотрудничества. Предоставляется профессиональная аналитика, сбалансированная инвестиционная стратегия, собственная система мониторинга контроля за рисками и доходностью. Опытным инвесторам E3 investment предоставляет особые условия обслуживания, такие как быстрая реализация актива, пакетное инвестирование, управление недвижимостью и некоторые другие особенности.

Помимо вышеуказанных преимуществ E3 investment гарантирует полную конфиденциальность информации, с каждым клиентом работает опытная команда профессионалов с отличным знанием рынка недвижимости.

Для сотрудников E3 investment гарантирует уверенный карьерный рост, обеспечивает условия работы в быстро развивающейся компании в соответствии с высокими стандартами. Мы оказываем активную поддержку для достижения целей и реализации амбиций своих сотрудников. 

Компания E3 investment подтверждает авторитет на рынке недвижимости, она входит в Санкт-Петербургскую палату недвижимости и Российскую Гильдию риэлторов. Она обеспечивает качественный доход для инвестиций своих клиентов, предлагает участвовать партнеров в проектах с высокой прибыльностью. E3 investment доказывает, что недвижимость - один из наиболее надежных способов вложения денежных средств! .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.