Организация

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Управление инвестиций

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Управление инвестиций

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Управление инвестиций - государственное бюджетное учреждение, подведомственное  Комитету по инвестициям Санкт-Петербурга. Основано в 1994 году для оперативного и максимально широкого вовлечения в деловой оборот объектов недвижимости, принадлежащих Санкт-Петербургу на праве собственности.

Мы - Единый Центр Компетенций СПб ГБУ «Управление инвестиций» - динамично развивающийся коллектив профессионалов, ориентированных на развитие Санкт-Петербурга.

Основными задачами «Управления Инвестиций» являются помощь инвесторам
во взаимодействии с исполнительными органами государственной власти
Санкт-Петербурга и содействие на всех стадиях реализации инвестиционных проектов.

«Управление Инвестиций» оказывает содействие не только в реализации стратегических инвестиционных проектов, проектов ГЧП и концессионных соглашений, но и осуществляет подбор объектов недвижимости для потенциального инвестора, сбор сведений для оценки потенциала развития территорий, содействие в согласовании градостроительной документации, проведении кадастровых работ, а также осуществляет подготовку аукционов в отношении объектов недвижимости для реализации инвестиционных проектов.

Мы искренне любим свое дело, совершенствуем качество предоставляемых услуг и реализуем множество проектов, направленных на переход от внутренней бюрократии к эффективным бизнес-процессам. Уделяем повышенное внимание соблюдению ценностей нашей организации и развитию потенциала каждого сотрудника.

Основные функции СПб ГБУ "Управления инвестиций":

  • обеспечение инвесторов информацией об инвестиционных предложениях Санкт-Петербурга;
  • прием, регистрация и рассмотрение инвестиционных предложений на объекты недвижимости, расположенные на территории Санкт-Петербурга;
  • сбор и подготовка документации, необходимой для выставления объектов недвижимости на торги или предоставления их целевым назначением;
  • подготовка проектов постановлений Правительства Санкт-Петербурга о проведении изыскательских работ, проведении торгов, проектировании и строительстве, реконструкции объектов недвижимости;
  • подготовка и проведение конкурсов на право подготовки документации для проведения торгов;
  • разработка и реализация предложений, направленных на интенсификацию инвестиционного процесса в Санкт-Петербурге.

Организация расположена в Центре города (БЦ "Невская Ратуша", Новгородская ул., д. 20, лит. А  (работа на территории работодателя). Численность сотрудников более 100 человек. Молодой, динамично развивающийся коллектив.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отличное место для старта карьеры, но со спецификой государственного учреждения. Есть чему поучиться и про желании выстраивать карьеру.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти