Организация

ООО РегионСтройСервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РегионСтройСервис

ООО "РегионСтройСервис" (торговая марка "МИНТЕКО") - торгово-производственная компания, одна из ведущих производителей листовых пластиков и резервуаров из полимерных материалов. Организация осуществляет свою деятельность с 2009 года на всей территории Российской Федерации. На сегодняшний день мощности компании позволяют производить более 2000 изделий в год.

Мы предоставляет полный комплекс работ и услуг по разработке и производству емкостного оборудования. Являемся одним из крупнейших производителей оборудования очистных сооружений, химической и пищевой промышленности, насосных станций, резервуаров специального назначения на территории Российской Федерации.

ООО "РегионСтройСервис" - это стабильно развивающаяся компания. Мы изучаем новые инновационные технологии и успешно внедряем их на производстве, что позволяет производить качественный и востребованный продукт. Весь процесс производства автоматизирован, внедрен строгий контроль качества готовой продукции.

Команда ООО "РегионСтройСервис" состоит из молодых и целеустремленных профессионалов, ориентированных на внедрение новейших технологий, расширение производства и развитие компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.