МЫ - ASARTA! - крупнейший Интернет-провайдер в Ленинградской области.
Мы представляем высокоскоростной доступ к сети Интернет по волоконно-оптическим линиям связи, услуги IP телевидения и видеонаблюдения для жителей ЛО, и федеральных округов.
Наша миссия: сделать доступным качественный Интернет в любой точке нашей великой страны, чтобы каждый человек мог раскрыть свой потенциал вне зависимости от места проживания.
В нашей компании есть главная ценность: люди. Это наши сотрудники и клиенты. Сотрудники работают, растут и развиваются вместе с нами. Поэтому текучесть кадров у нас минимальна. Открытые вакансии компании - это, в основном, в связи с открытием новых должностей или развитием отделов.
Мы ищем в нашу команду сильных специалистов! Если у Вас нет опыта работы в сфере телекоммуникаций, а есть огромное желание научиться - то Вам точно к нам!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Мы - команда! Основная ценность компании – наши сотрудники.
- Мы вкладываемся в развитие персонала и стремимся чтобы каждый сотрудник, который пришёл к нам в компанию стал сильнее и эффективнее.
- Мы обучаем как нашему продукту, так и продажам. Привлекаем внешних трендовых тренеров. В наших обязательных обучениях при вводе в профессию обучают и наставники, и сами руководители направлений, которые любят делиться знаниями и имеют большой опыт работы в нашей сфере.
- В нашей команде работают сильные управленцы. прошедшие свой путь с «0» и отлично понимающие и знающие тонкости нашей телеком-сферы.
- У нас свой эксклюзивный продукт: интернет для всех жителей Ленинградской области! Есть территории, где интернет по оптоволокну жителям можем предоставить только МЫ!
- У нас свой стабильный поток входящих обращений от клиентов;
- Понятная и прозрачная система оплаты труда;
- Заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц;
- Удобный график работы в подразделениях: от 5/2 в офисе до сменного 2/2, 3/3, в том числе удалённая занятость.
- Мы компенсируем затраты персонала на спортивный абонемент в размере 10 000, 00 рублей – 1 раз в год;
- Кто хорошо работает, тот хорошо и круто отдыхает: у нас 2 ежегодных корпоратива для всех сотрудников компании: летний и зимний, а также различные онлайн мероприятия;
- Возможность карьерного роста: руководителями и наставниками у нас в компании становятся сотрудники, которые растут и развиваются вместе с нами.
- Во многих подразделениях у наших сотрудников предусмотрена удалённая занятость. Несмотря на это, Вы всегда можете приехать в наш уютный стильный и оборудованный всем необходимым для работы и отдыха офис.
- У нас свой офис, которые находится по следующему адресу: СПб, Лесной проспект дом 69
В кризис многие компании закрываются, а мы активно развиваемся!
