Организация

МИР ЦВЕТОВ, г. Ставрополь

4,2
Ставропольский край
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

МИР ЦВЕТОВ, г. Ставрополь

Компания «Мир цветов» создана в 2001 году в Ставрополе. За время существования наша компания смогла завоевать и удерживает лидирующие позиции на потребительском рынке Юга России среди предприятий, работающих в области флористики, торговли и дизайна. Постоянно развиваясь и завоевывая, все новые рынки сбыта компания открыла в 2006г. филиал в г. Пятигорске . Кроме того, мы осуществляем еженедельные поставки наших товаров по областям и областным центрам юга России.


Основное направление нашей деятельности - оптовая и розничная торговля комнатными растениями, живыми цветами, растениями для открытого грунта, сопутствующими товарами для цветоводства и садоводства. Еженедельные прямые поставки из Европы позволяют поддерживать всегда свежий ассортимент. 

Компания "Мир цветов" - это лучшая продукция России. Голландии, Дании, Германии, Польши, Китая, Колумбии, Эквадора, Израиля, Испании, Кении. Любые модные тенденции и популярные направления в мире садового декора, долговечные многофункциональные инструменты, первосортный посадочный материал, роскошные эффектные цветы для букетов, комнатные растения, специальная литература, изящные сухоцветы, эксклюзивные изделия из стекла и керамики - все для счастливой и уютной жизни в городской квартире, доме и на даче. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Честный работодатель, хороший коллектив, обучение, зарплата без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.