Организация

ООО Норд Стар

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Норд Стар

С давних времён путников вела к цели одна из самых ярких звёзд на небосклоне - Nord Star. Более 10 лет компания Nord Star уверенно ведёт клиентов к увеличению прибыли. Мы предлагаем каждому, кто разделяет наше стремление к высоким стандартам качества услуг, стать новым лучиком яркой звезды.

 

Чем мы занимаемся?

Компания предоставляет широкий спектр BTL-услуг: мерчендайзинг, промо, аналитика и аудит торговых точек, трейд-маркетинг, " тайный покупатель ", аутстаффинг, дизайн и продвижение.

 

С кем мы работаем?

Среди наших клиентов - крупные торговые марки: Valio, Hochland, Santa-Maria, Вкуснотеево, Шеф-повар, Arla, Савушкин продукт, Henkel, Toppits, Melitta, Милфорд, Аланталь, Essense, XZ, LV, Vival и многие другие.

 

Что мы предлагаем?

Мы ценим каждого сотрудника и стараемся обеспечить его максимально комфортными условиями труда, социальными гарантиями и достойной оплатой. Также мы предоставляем возможность карьерного роста для тех, кто разделяет нашу безграничную любовь к BTL.

 

Если вы хотите присоединиться к команде Nord Star, но в настоящее время не нашли подходящей вакансии, отправьте свое резюме по адресу personal@nord-star.spb.ru, и мы свяжемся с вами.

 

Хотите знать больше о жизни компании Nord Star?

Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях!

vk.com/nordstaragency

facebook.com/nordstar.spb

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.