Организация

ООО НТЦ Промтехнологии

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НТЦ Промтехнологии

Наша компания – разработчик, производитель и продавец оборудования для контроля.

В линейке предприятия такие приборы как: твердомеры, дефектоскопы, толщиномеры, приборы контроля качества покрытий и строительных материалов а также многие другие.

Большинство позиций из нашей линейки на сегодня имеют самую выгодную цену среди аналогов в России, что дает нам неоспоримое конкурентное преимущество. Это политика компании, особенно актуальная в современных условиях. При этом продукция НТЦ ПРОМТЕХНОЛОГИИ отвечает всем необходимым стандартам качества, а по функциональному оснащению нередко обладает уникальными характеристиками. 

За более чем восьмилетнюю историю, продукция предприятия стала широко известна как в России так и за ее пределами. Клиентами компании является несколько тысяч различный предприятий и организаций. География наших продаж помимо России распространяется на такие страны как Белоруссия, Казахстан, Украина и другие страны бывшего СССР. Компания регулярно участвует в отраслевых выставках. Приборы нашего производства внесены в ГОСРЕЕСТР СИ РФ, Казахстана и Белоруссии.

В настоящий момент перед компанией стоит задача занять заметную долю на рынке оборудования контроля качества, что с успехом выполняется. Ежегодно происходит рост продаж, появляются новые приборы. Работа в НТЦ Промтехнологии - возможность проявить себя в сильной, стабильно растущей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.