Организация

Ventegra

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Ventegra

«Ventegra» - это один из признанных лидеров российского рынка в области продажи кондиционирования, вентилировании воздуха и теплового оборудования, услугам по монтажу, проектированию,  гарантийному и постгарантийному обслуживанию климатической техники любых видов.

 

 Наша компания предлагает продукцию самых известных фирм, среди которых Daikin, Mitsubishi electric, Systemair, Carrier, Toshiba,  Dantex, Fujitsu General, Electrolux, General Climat, Gree, Haier, Kitano, MDV  и многие другие бренды.

 

В нашей компании работают профессиональные специалисты с большим опытом работы, которые занимаются гарантийным и последующим сервисным обслуживанием приобретенной у нас климатической техники, которая имеет все разрешительные сертификаты от соответствующих контролирующих органов РФ.  

 

Мы гармонично сочетаем реализацию климатического оборудования исключительно высокого качества и надежности с доступной ценовой политикой и индивидуальный подход к каждому отдельному заказу позволяет нам оставаться на высоте в работе с нашими клиентами. 

Уровень профессионализма и опыт работы наших сотрудников уже много лет позволяет нам лидировать на рынке климатической техники в России. 

 

Мы сотрудничаем с современными строительными компаниями, работаем в тесной связке с известными архитектурными бюро и дизайнерскими студиями, воплощаем совместные проекты с небольшими компаниями и крупными холдингами. 

 

Мы всегда готовы оказать помощь своим клиентам, предлагая все наши знания и опыт в области установки климатического  оборудования и его последующем сервисном обслуживании. Мы предлагаем вам выгодные условия, низкие цены и полную ответственность за нашу работу. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.