Организация

ООО Современное агропромышленное оборудование

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Современное агропромышленное оборудование

           Корпорация МАЕ  работает на международном рынке сельcкохозяйственного оборудования уже около 40 лет, поставляя продукцию в Японию, Таиланд, Индонезию, Корею, Филиппины и другие страны, в том числе и в Россию. Среди главных направлений деятельности корпорации МАЕ – не только производство и поставки сельхозоборудования, но и научно-техническая деятельность, организация обучения и обмена передовым опытом, международное сотрудничество на государственном уровне.

            Обширная база производителей, а также тщательный многоступенчатый контроль качества оборудования позволяет предложить российским покупателям лучшую продукцию, максимально отвечающую потребностям конкретного сельхозпредприятия. Все оборудование адаптируется, тестируется и настраивается в соответствии с климатическими условиями региона, где оно будет использоваться.

             Руководство корпорации МАЕ полагает, что такое взаимовыгодное сотрудничество с российскими аграриями позволит последним сократить расходы на закупку, установку и обслуживание всех видов сельхозоборудования, а также быстро нарастить объемы производства, чтобы обеспечить регионы качественной, экологически чистой и недорогой мясомолочной продукцией, овощами и фруктами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.