Организация

ИП Helen Doron (ИП Трохова А.С.)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Helen Doron (ИП Трохова А.С.)

«Английский Элен Дорон» – это глобальная организация с 30-летним опытом успешного преподавания английского языка детям всех возрастов. Сегодня более 1,5 миллионов учеников говорят на английском благодаря нашим центрам.


Преподаватели Helen Doron English проходят интенсивный курс подготовки для работы с испытанным методом обучения детей английскому языку. После этого, они присоединяются к всемирной сети элитных квалифицированных преподавателей английского языка Helen Doron English, чья цель — внести позитивный вклад в образование своих учеников.


Мы очень гордимся нашими преподавателями. Их ежедневное общение и взаимодействие со студентами воплощает в жизнь уникальный метод, разработанный Элен Дорон для изучения английского как второго языка (ESL). Наши преподаватели привносят в уроки дух веселья, творчества и любви к познанию, на которые дети так естественно отзываются. Под таким чутким руководством, изучение английского языка превращается в восхитительный опыт, который не только служит детям добрую службу на протяжении всей их жизни, но также навсегда останется в сердце в виде теплых воспоминаний.


http://helendoron.ru/teachers

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.