Организация

ООО Комрад

Нет отзывов
Организация

ООО Комрад

Компания ООО «Комрад» была создана в феврале 2009 года. С момента своего образования, компания прошла значительный путь, превратившись в крупного поставщика сельскохозяйственных культур (пшеница, ячмень, кукуруза, рожь, горох, гречка, шрота и жмыхи), который хорошо известен как в Санкт-Петербурге так и на всей территории России.

С 2009 года с момента образования компания работает в партнерских отношениях с зернообрабатывающими предприятиями компании «Аладушкин групп». Организация наладила эффективную систему закупки зерна в регионах Российской Федерации, поставляя крупные партии для нужд предприятий и организаций вне зависимости от их расположения на территории России.

С 2012 года тесно сотрудничает с ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» поставляя до 30% продукции необходимой для производства комбикормов.

В 2009-2014 годах компания ООО «Комрад» поставила в адреса зерноперерабатывающих и торговых предприятий и организаций около 750 000 зерна  планы на 2015 год 180 000 тонн зерна (более 70% в общем объеме реализованного зерна составила пшеница). Мы гордимся партнерскими отношениями с ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. СМ, Кирова», ОАО «Избердеевский элеватор», ОАО "Мелькомбинат", ЗАО «Элинар-Бройлер», ОАО «Димитровградкрупозавод», ООО «Комос Групп», ОАО «Птицефабрика «Пермская», ОАО «Комбинат хлебопродуктов имени Григоровича», ЗАО "МКХП-СИТНО", ОАО «Группа Черкизово», ОАО «Московский мельничный комбинат № 3», группой компаний «Продо» и многими другими российскими агропромышленными и перерабатывающими предприятиями.

  В 2014 году суммарный оборот компании составил 1,9 млрд. рублей, среднемесячная выручка компании за 2015 год составила 175 млн рублей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.