Проект

Денисов Павел

Проект

Денисов Павел

Публичное акционерное общество «Городские Инновационные Технологии» — головная компания крупного одноименного российского многопрофильного холдинга, работающего в сфере ЖКХ и городского хозяйства. Холдинг является одним из лидеров рынка.

На сегодняшний день холдинг объединяет в своем составе различные компании и организации, занимающиеся: управлением недвижимостью, производством, строительством, сервисными услугами, инновационными разработками, рекламой и СМИ, инвестиционной деятельностью в различных регионах Российской Федерации от Северо-Запада до республики Крым. В рамках инновационной и производственной деятельности мы разрабатываем и производим уникальную для российского рынка продукцию, востребованную в сфере ЖКХ нашей страны.

Компания обладает сложившейся безупречной репутацией в профессиональной среде и активно сотрудничает с государственными структурами и органами власти в рамках реализации различных социальных и благотворительных проектов. Также  компании холдинга обслуживают различные государственные органы, управляя объектами недвижимости в различных районах и регионах: МЧС, МВД, Городских и районных администраций и многими другими.

Наша цель — перейти от разговоров про необходимость инновационного пути развития нашей страны к реальным делам. Каждый день своей работой мы делаем российскую сферу ЖКХ лучше.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.