Организация

ООО Инновационные роботизированные системы

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инновационные роботизированные системы

Компания Innorsys — команда профессионалов-единомышленников, объединённых общим желанием делать свою работу по предоставлению услуг в области автоматизации и безопасности инженерных систем лучше других. Сфера нашей деятельности весьма широка: от строящихся промышленных и гражданских объектов до действующих энергетических производств и целых комплексов зданий различного назначения.

Наша миссия чрезвычайно важна, ведь мы делаем жизнь качественнее, повышаем эффективность, надёжность и безопасность бизнеса Партнёров, в установлении добросовестного и долгосрочного сотрудничества с которыми мы всегда заинтересованы. Именно поэтому, наша цель – предложить и предоставить в требуемый срок высококачественные инновационные услуги, полностью учитывающие интересы Партнёров и отвечающие требованиям Заказчика, превосходящие по техническим характеристикам все остальные, предоставленные до нас, и предвосхищающие ожидания потребителей.

 

Сотрудники компании Innorsys – главная ценность компании.

По своему качественному составу все сотрудники являются специалистами высочайшей квалификации и имеют большой практический опыт работы на промышленных предприятиях, в проектных учреждениях и строительной сфере.

Мы любим свою работу за то, что она позволяет нам непрерывно повышать свой профессионализм, открывать тайны технологий будущего и творить. А творить – это ощущение полёта над обыденностью жизни. Именно поэтому, мы считаем свою работу настоящим инженерным искусством!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.