Организация

КофеБон РУС

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

КофеБон РУС

Привет, на связи КофеБон!Мы - крупнейшая нефранчайзинговая сеть кофеен в г. Санкт-Петербурге.

В июле 2015 года мы открыли первый эспрессо-бар.На данный момент в Петербурге открыто 40 кофеен. У нас собственный кулинарный цех. Своя мастерская (столярное производство, технический отдел). И свой отдел флористики! Мы продолжаем развиваться каждый день и всегда ищем возможность стать лучше! 

Всех наших сотрудников объединяет страсть к новым проектам, любовь к кофе и еде. Мы ценим каждого из своих коллег и гостей, строим доверительные и искренние отношения. Мы верим в командные победы!

Каждый раз вдохновляемся нашими достижениями, а всем трудностям мы бросаем вызов.

Для нас ценность - это дружба, честность, искренность и прямолинейность.Нам совершенно не важно есть у тебя тату на лице или нет, какой ты национальности, вероисповедания и как ты относишься к меньшинствам.

Уже завтра один из вас может стать одним из нас.До встречи на интервью ❤️Если Вы хотите записаться самостоятельно на собеседование, то просьба писать в TG: Telegram: @coffee_bon_hr или звонить по номеру телефона +79955941842

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Бариста
Март 2023
ЗП прилично выше рынка. Все удобно отображается и прозрачно. Понимаешь сколько и за что получаешь. Сколько получаешь - зависит от точки (больше потоки - больше зп) Пока что лучшее обучение, с которым я сталкивался (даже в сравнении с одним спешаком). Невероятно крутой коллектив, можно общаться между собой, можно подойти просто вместе смены выпить пива с руководством в офисе - оно без короны. Крутое неформальное общение, для этого созданы условия от общих чатов и наставников, до корпоративов. Единственный существующий штраф - за опоздание. Относительно жесткие проверки. Плюс в том, что их прохождение - начисляют премию. Лично для меня положительным аспектом является то, что благодаря им можно не краснеть за работу других и это не отбивает желанию самому делать свою работу хорошо. Для этого созданы условия в работе - за заботу о госте (например замена напитка, возврат, небольшой бонус в случае косяка) - не ругают и даже поощряют (очень сильный контраст с предыдущими местами работы). Часто происходят какие-то мелкие нововведения и изменения. Хоть это иногда и доставляет неудобства, зато чувствуешь, что компания не просто стоит на месте (и ты вместе с ней), а растет и изменяется. Если понимаешь зачем это и принимаешь - это больше плюс.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 46 000 до 95 000
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная,

Петроградская,

Чёрная речка

до 67 500
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская,

Спортивная

до 67 500
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская,

Спортивная

до 83 300
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная,

Петроградская,

Площадь Мужества

от 40 000
Санкт-Петербург,

Лесная

от 30 000 до 35 000
Санкт-Петербург
от 48 000
Санкт-Петербург