Организация

ООО Экстер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Экстер

  EKSTER - многопрофильная компания. Мы предлагаем решения, обеспечивающие бесперебойность технологических процессов при транспортировке, переработке и хранении жидкостей и газов. В течение нескольких лет компания является официальным представителем крупнейших отечественных и иностранных производителей греющего кабеля : компания «Специальные системы и технологии», компания «Термон»….

  Системы электрообогрева находят широкое применение в различных отраслях промышленности, промышленном строительстве, оборонной отрасли.  Эти отрасли (нефте-газодобыча, транспортировка нефти, разработка полезных ископаемых, энергетика, ВПК), являются наиболее экономически стабильными, что позволяет стабильно развиваться и нашей компании, благодаря постоянному наращиванию клиентской базы и увеличению объёмов заказов. В компании работают специалисты различных направлений: инженеры-проектировщики, менеджеры по продажам, специалисты-сметчики, электрики. Все мы являемся частью единой команды , главная задача которой не просто продавать продукцию, а предлагать клиентам экономически выгодные и технически грамотные решения их задач. Мы гордимся свои продуктом и качеством своей работы. За 6 лет работы мы накопили большой опыт в реализации проектов различного масштаба.  Каждый клиент, вне зависимости от масштаба поставленной им задачи, является для нас уникальным и каждому мы гарантируем внимание и индивидуальный подход.

  Мы ищем специалистов готовых, в первую очередь, стать частью нашей команды, специалистов способных привнести свой профессиональный вклад в развитие компании, специалистов, которые хотят обеспечить себя стабильной и высокооплачиваемой работой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.