Организация

ООО Книги и Кофе

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Книги и Кофе

"...Я ещё не осмотрелся в Петербурге, чему причиною и то, что общность его так сильно и мощно охватила мою душу, что она не в состоянии сосредоточиться ни на одной частности и рассмотреть её. Хотя Петербург в осеннее и зимнее время не имеет и половины своего значения, являясь во всём своём поэтическом блеске только весною и летом, но я уже заколдован им..."

В. Г. Белинский.


Согласитесь, критик был прав: Питер действительно завораживает. Здесь можно гулять по прямым как стрела улицам, можно бродить, выискивая необычные, интересные места, можно просто сидеть на лавочке в парке или крохотном скверике. Но что делать, если на улице слишком жарко или, наоборот, слишком холодно и дождливо, все известные вам интересные и необычные места уже изучены и исхожены, и вам хочется просто отдохнуть и выпить чашечку горячего, ароматного, хорошего кофе в приятной обстановке без громкой музыки и не менее громких выкриков подвыпивших посетителей? Тогда загляните в арт-клуб "Книги и кофе"!

Здесь не только отличная кофейная и чайная карта, но и уютная атмосфера поистине питерского кафе. За чашкой кофе вы сможете полистать книжную новинку (или роман, который уже давно хотели прочитать, но так и нашли времени) и приобрести понравившуюся книгу. Если же вам чужды печатные издания, но вы любите путешествовать по интернету, подключайтесь к бесплатному Wi-Fi и общайтесь с друзьями во всемирной паутине. Культурная программа состоящая из спектаклей, концертов, лекций, мастер-классов, литературных и театральных читок, детских мероприятий оставит благоприятное впечатление и желание снова посетить нашу Гостиную.

Мы уверены – "Книги и Кофе" станет для вас местом номер один в списке интересных и необычных мест Санкт-Петербурга. И если бы Белинский посетил наш город сегодня, то уж точно половина его статей была бы написана в тишине и творческой атмосфере нашего кафе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.