Проект

Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Проект

Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Шоу-холл StarRichOK (Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK) – новое двухэтажное заведение в историческом центре Петербурга, собравшее в себе такие направления отдыха как караоке, кабаре, коктейль-бар и ресторан.

Первый этаж – караоке зона, открытая для своих гостей ежедневно с 7 вечера до 7 утра. Особенностью караоке является удобное расположение зала, качественный звук и профессиональное оборудование, отвечающее лучшим требованиям, что способствует поистене комфортному отдыху. Наша арт-группа собрана из лучших вокалистов Петербурга, они помогут каждому почувствовать себя настоящей звездой сцены. Всех гостей ждет не только яркая музыкальная программа, но и незабываемое шоу творческих вечеров.

В зоне первого этажа можно насладиться изысканными блюдами, а также широкой коктейльной и винной картой. Для эксклюзивного отдыха, гостям будет предложена уютная зона, рассчитанная на vip-персон.

Поднимаясь по винтажной лестнице на второй этаж, вы погружаетесь в интригующую и завораживающую атмосферу расслабленности и релакса. Для гостей, которые хотят тихой и уютной атмосферы, будет предложена чил-аут зона, где можно будет попробовать ароматные кальяны от лучших мастеров своего дела. Для больших компаний предусмотрен отдельный караоке-зал с возможностью проведения банкетов, корпоративов и праздников.

Гости нашего заведения – это достойная публика, творческая элита, которая привыкла выходу в свет, красивые женщины в шикарных нарядах и импозантные мужчины, знающие толк в качественном отдыхе.

StarRichOK – это атмосфера успеха, привлекательности и особенности, погрузиться в которую будет дано не каждому!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.