Организация

ООО Импекс

Нет отзывов
Организация

ООО Импекс

 Сфера деятельности компании Импекс Поставка - комплексное снабжение предприятий промышленным оборудованием, материалами и инструментами, маслами и смазками. Закупка бурового оборудования, запасных частей к буровому оборудованию, стальных канатов, электро-товаров.

  

Наше предприятие Импекс-Поставка 8-й год работает на российском рынке и зарекомендовала себя надежным поставщиком, ответственным и исполнительным партнером. За это время значительно расширился ассортимент предлагаемого оборудования, стали более выгодными и удобными условия поставок.

  

Нашими клиентами являются нефтегазодобывающие компании Сибири, Юга и Севера России. Залогом успеха партнерства является постоянное стремление к улучшению эффективности нашего сервиса

  

Важнейшая задача компании - создание системы качественного снабжения предприятий для обеспечения ритмичной и эффективной работы. Только современная система снабжения, которая учитывает интересы и потребности предприятий, может обеспечить стабильность на рынке и возможность положительного развития.

  

Основной офис нашей компании расположен в г. Санкт-Петербург, Россия. Дополнительные филиалы приближены к нашим клиентам и находятся в городах Москва, Самара, Тюмень, Нижневартовск и г. Алматы Республика Казахстан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.