Организация

ООО Юридическая фирма Городисский и Партнеры

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Юридическая фирма Городисский и Партнеры

"Городисский и Партнеры" является ведущей в России юридической фирмой в области интеллектуальной собственности.

Фирма создана патентными поверенными и юристами, профессиональная деятельность которых началась в 1959 году. Фирма "Городисский и Партнеры" имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани и Киеве (Украина).

"Городисский и Партнеры" через свои корреспондентские иностранные юридические фирмы и фирмы патентных поверенных представляет интересы клиентов в более чем 100 странах мира, включая СНГ и страны Балтии. В списке клиентов фирмы находятся как известные российские и иностранные компании, так и физические лица.

По результатам международных опросов, ежегодно проводимых британским журналом "Managing Intellectual Property" среди специалистов в области интеллектуальной собственности из более чем 100 стран мира, "Городисский и Партнеры" признана в России юридической фирмой №1 по товарным знакам и патентам в 1998 - 2008 гг.

Около 120 патентных поверенных и юристов "Городисский и Партнеры" консультируют и оказывают квалифицированные услуги российским и иностранным клиентам в области интеллектуальной собственности, включая изобретения, товарные знаки, промышленные образцы, полезные модели, лицензии, передачу технологий, авторское право, домены, ноу-хау, оценку объектов интеллектуальной собственности, торговые секреты и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.