Организация

Смарт-Тек

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Смарт-Тек

«Смарт-Тек» - официальный партнер компании 1С. Работает на ИТ рынке с 2005 года. На данный момент в портфолио «Смарт-Тек» проекты автоматизации для таких клиентов, как «Ростех», «Объединённая авиастроительная корпорация», «Вертолеты России», «РЭП Холдинг», «Холдинг ТИТАН-2», «Фирма «1С» и многие другие.

Компанией реализовано более 50 проектов, автоматизировано более 5000 рабочих мест. В интеллектуальном портфолио компании содержится более 60 уникальных разработок на платформе 1С.

Основная экспертиза «Смарт-Тек» - комплексные, технологически сложные внедрения на крупных производственных предприятиях на базе «1С:ERP». Компания имеет уникальную экспертизу в автоматизации учета и планирования производства в России. 

Проекты Компании были удостоены наград «1С:Проект года» в номинации «Лучший проект в предметной области. Комплексное управление ресурсами предприятия (ERP)» (2021), «1С:Проект года» в номинации «Лучший проект в отрасли. Ремонтное производство и сервисное обслуживание» (2021), «1С:Проект года» в номинации «Самый масштабный проект» (2019), «1С:Проект года» в номинации «Лучший комплексный проект» (2017), «Проект года» Global CIO в номинации «ERP-системы» (2017).

Команда «Смарт-Тек» - это уникальные эксперты в области автоматизации сложных производственных предприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.