Организация

Полигон, группа компаний

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Полигон, группа компаний

Группа компаний «Полигон» выпускает продукцию под торговой маркой «Полигон™» на протяжении 27 лет является одним из ведущих российских интеграторов решений для защиты электронного оборудования от электромагнитных помех и перебоев в напряжении. Группа компаний "Полигон" представляет собой предприятие с полным циклом разработки, производства, сервисного обслуживания и технического сопровождения изготавливаемой продукции.

С момента основания в 1993 году производственная фирма НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ", входящая в ГК "Полигон", разработала и запустила в серийное производство более девяноста видов продукции под торговой маркой «Полигон™», а также сотни различных моделей электронного оборудования, среди которых можно особо выделить стабилизаторы напряжения «Сатурн» и «Каскад».

Благодаря нашей качественной продукции и профессиональному подходу к работе мы настойчиво и уверенно следуем к своей главной стратегической цели – лидерству на электротехническом рынке России за счёт приоритетного развития электронного оборудования, применяя новейшие технические разработки и постоянно совершенствуя технологии производства.

На сегодняшний момент «Полигон» заслужила репутацию авторитетной компании, надежного партнера и поставщика оборудования. Компании, входящие в состав Группы компаний «Полигон» являются постоянными участниками и победителями профессиональных мероприятий, конкурсов и выставок. Сегодня в активе группы большое количество медалей и наград, подтверждающих общественное признание.

Однако столь высокая оценка также является заслугой наших многочисленных партнеров, работающих по всем регионам России и заграницей. Своим партнёрам Группа компаний «Полигон» предоставляет наиболее выгодные условия работы, единую ценовую политику, профессиональную техническую и маркетинговую поддержку.

В ассортимент выпускаемой продукции входят стабилизаторы напряжения «Сатурн» и «Каскад», трансформаторы: понижающие и разделительные, автотрансформаторы, фильтры сетевые магистральные «Квазар», фильтры сетевые трансформаторные ФСТО, ФСТТ, модульные устройства автоматики (реле контроля фаз, реле контроля тока и др.), преобразователи и источники питания, щитовые конструкции.

Производственная площадка компании полностью модернизирована и дает возможность поставлять конкурентоспособную продукцию, а также реализовывать сложные уникальные проекты в сжатые сроки. Кроме того, вся продукция проходит полный цикл производства от изготовления запасных частей до сборки полного продукта с проверкой качества конечной продукции.

Отдел перспективных разработок компании постоянно изучает статистический материал, получаемый в ходе эксплуатации серийной техники, и ведёт работу над совершенствованием схематехники приборов, увеличивая надёжность и расширяя возможности производимой техники. На базе отработанных решений наши специалисты готовы разработать новое изделие и подготовить технологическую документацию для запуска его в производство.

Каждый год мы развиваемся и всегда рады расширению деловых возможностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании