Организация

АльфаЛАБ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АльфаЛАБ

О компании и нашем продукте

Компания «АльфаЛАБ» уже более 10 лет занимается разработкой собственного ERP-продукта ЛИС «АльфаЛАБ» - лабораторной информационной системы для цифровизации медицинских лабораторий. Мы работаем с коммерческими и государственными медучреждениями, помогая им выстраивать и автоматизировать свои бизнес-процессы. С помощью нашего продукта лаборатории автоматизируют всю работу с анализами, подключают лабораторные приборы, строят отчеты, формируют бланки результатов анализов, рассылают информацию о готовности и результатах анализов по SMS и электронной почте, позволяют смотреть всю информацию по ним в личном кабинете на сайте.

Мы являемся технологическим лидером в своей нише, а наш продукт – флагман в области цифровизации лабораторной диагностики! С одной стороны, мы занимаемся технической поддержкой текущих пользователей, с другой – постоянно развиваем наш продукт и наполняем его инновационным функционалом, позволяющим закрывать все большее количество бизнес-задач потенциальных клиентов, а также исследуем новые ниши.

Наши клиенты

На данный момент у нас уже более 300 активных корпоративных клиентов, и их количество постоянно растет. Мы работаем с заказчиками по всей России и СНГ: от Калининграда до Хабаровска, от Крыма до Воркуты. Среди наших клиентов – лаборатории топовых медицинских центров,  крупнейшие сетевые коммерческие лаборатории и даже целые регионы.

Команда

Мы – сплоченная команда увлеченных профессионалов, создающая и развивающая востребованный продукт в медицине. У нас каждый имеет возможность расти вместе с продуктом и влиять на сам продукт. Мы находимся в Москве, но часть наших сотрудников работает из других городов России и СНГ. Мы постоянно развиваемся и делаем особый акцент на высокий уровень экспертизы, поэтому наши двери всегда открыты для супер-специалистов!

Хочешь к нам?

Ты – профессионал с большим опытом, способный внести значительный вклад в развитие нашего продукта? Или талантливый и целеустремленный молодой специалист, страстно желающий поскорее всему научиться и начать приносить пользу? Ты с энтузиазмом и горящими глазами берешься за любые задачи и предлагаешь для них интересные решения? Тогда очень ждем тебя в нашу команду! Не пропусти наши вакансии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.